ЗАХОДИТЕ СЮДА http://forumdryzei.0pk.ru/

Футбольный форум

Объявление

Для Гостей
Важно
Здраствуйте Ув.гости вас приветствует администратор данного форума регистрируйтесь и помогайте развиватся и совершенствоватся нашему форуму.Присоединяйтесь к нам и вам скучно не будет мы будем рады видеть как любителей футбола так и просто людей любящих пообщатся на различные темы ждем вас регистрируйтесь и общайтесь
WELCOME! НА ФОРУМ ФУТБОЛА И СПОРТА! WELCOME!
Администрация форума
Администраторы:ХОЗЯИН ADP VIP:КАКА22 Вингер Андрій VOV@ ZOMB89 Boris10 D_the_B Модераторы:
ОБЪЯВЛЕНИЯ:
1. Стань участником форума! Обрети друзей и море общения!
2. Вас ждет много интересных конкурсов прогнозов и тд!
Каждый у кого есть какието идей касающееся форума прошу объявлять.Если что то непонятно
Обращаться к администратору "Хозяин"
(Администрация)
оптимально:
1280*1024

translate
ENGLISH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЮ

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Хозяин написал(а):

фанов МЮ не нужно оскорюлять

что такое оскорюлять ?  o.O

0

22

Оскорблять опечатка вышла извеняюсь

0

23

Кто-то побаловался в фотошопе и что теперь!
Сразу говорю кто с футболистами Локо там пошутит!
НАЙДУ И ЗАКОПАЮ ТУТ ЖЕ!

0

24

PanTeRR написал(а):

Кто-то побаловался в фотошопе и что теперь!Сразу говорю кто с футболистами Локо там пошутит!НАЙДУ И ЗАКОПАЮ ТУТ ЖЕ!

чем больше их фотки обрабатывают через фотошоп, тем больше славы им приносят!!!! настоящие фанаты не обращают внимания на такое а те кто это делают, просто завидуют!!!!

а про чемпионат....я тоже думаю, чтов  этом году Ливерпуль с МЮ должны быть вверху таблицы!!!

0

25

За Ливерпуль согласен полностью они этого заслужили а МЮ и так уже два года выигрывают все что можно хватит так что Ливер рулит

0

26

манчестер тоттен 4-1 по пенальти не реализовал охара(вратарь) и бентли (промах) Игрок матча. Бен Фостер ("Манчестер Юнайтед")
P.S охаре надо дать по харе )))

0

27

мля тащусь от манчестера))
а руни и рональдо ваше вне конкуренции  :love:

0

28

А я за Тотэнхэм болел жалко мне их было

0

29

Хозяинпочему? о.Оща у них павлюч так что им хорошо =)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно